
Многофункциональная сумка тактическая мессенджер Armor 7л Чёрный
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 8-9559
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная тактическая сумка мессенджер Armor 7л Чёрный изготовленный из качественной ткани на водонепроницаемой мембране. Внутри - подкладка из нейлона;
Ткань: 100% нейлон
Габариты: высота 33 см, ширина 18 см, глубина 15 см.
- Основное отделение застегивается на молнию.
- Внутри: отделение для планшета с креплением на одной стене и два кармана для вещей на другой;
- Просторный боковой карман на молнии для бутылки с водой. Стены этого кармана выполнены из прочной и водонепроницаемой стрейчевой ткани, чтобы защитить ваши вещи от возможного промокания;
- На боковой части и ручке мессенджера расположены полукольца для крепления аксессуаров, карабинов и т.д.;
- Мягкая спинка и ручка сумки с функцией терморегуляции обеспечивают комфортное использование;
- Скрытый карман на молнии на спине мессенджера для телефона, денег и других мелких вещей;
- Объем ручки регулируется пряжкой. Ручку можно крепить как на левую, так и на правую сторону;
- Использована только качественная фурнитура;
- На каждом замке присутствуют массивные пулеры для удобства открывания/закрывания карманов;
- Подходит для повседневного использования, путешествий, альпинизма, тактических задач и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEZET |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | onesize |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴










