ТОП

Большая тактическая транспортная сумка повышенной прочности XXL 100 л 800D Олива
4 170 ₴
- В наличии
- Код: 100192
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая тактическая транспортная сумка повышенной прочности XXL 800D Олива специально разработана для условий полевых операций и близких к ним. Имеет объем 100 литров. Регулируемый плечевой ремень, антискользящие ножки и множество карманов для переноски различных вещей и аксессуаров. Четыре внутренние перегородки с липучками позволяют настраивать внутреннее пространство сумки под снаряжение. Имеет две дополнительные боковые ручки для переноски вдвоем.
Размеры: Внешние размеры ШхГхВ: 45 х 85 х 45 см
Объем: 100 л
Вес: 1.4 кг
Материал: Oxford 800D (Рюкзаковая ткань "Oxford" с плотностью переплетения ниток 800d x 300d, слой ПВХ толщиной 0.50 мм. Высокая прочность. Ткань водонепроницаемая и ветронепроницаемая.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.4 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴









