
Сумка, черная мужская из натуральной кожи на молнии
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 8-0-813510
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская из натуральной кожи на молнии изготовлена из качественной телячьей
Характеристики:
- Материал-натуральная кожа флотар
- Размер – 24х21х6 см.
- Стропа – 3см.
- Отделений – 5 (основное и сзади на молнии, передний отдел на магните) Цвет кожи – черный
- Материал – натуральная кожа
- Ремень регулируется перетяжкой кожи.
Модель которая не оставит равнодушным ни одного мужчину.
Придаст уверенности и солидности любому мужчину, любого возраста. Сумка предназначена для ношения планшета, ноутбука, документов и прочих вещей.
Станет идеальным дополнение любого лука.
Такое изделие станет отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



