
Стильная, чёрная мужская сумка-слинг нагрудная из натуральной кожи на молнии, чёрная
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 8-0-816510
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская сумка-слинг нагрудная из натуральной кожи на молнии, чёрная.
Особенности модели:
Уникальный пошив сумки, самого лучшего качества.
Очень удобная и стильная модель в использовании.
Ваша руки будут всегда свободными.
Характеристики :
Особенности модели:
- кожаная сумка через плечо,
- одно большое отделение на молнии,
- есть дополнительные карманы, один внутри и на передней части два.
- Тип застежки-молния.
- Размер: 30х17х9см.
Уникальный пошив сумки, самого лучшего качества.
Очень удобная и стильная модель в использовании.
Ваша руки будут всегда свободными.
Характеристики :
- Кожа-флотарий
- Застежка-молния
- Количество отделений-4
- 1 отделение под телефон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Унисекс |
| страна регистрации брена | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






