
Сумка, черная мужская из натуральной кожи на молнии
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 8-0-811510
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская из натуральной кожи на молнии изготовлена из качественной телячьей кожи.
Модель которая не оставит равнодушным ни одного мужчину.
Станет идеальным дополнение любого лука.
Такое изделие станет отличным подарком.
Придаст уверенности и солидности любому мужчину, любого возраста. Сумка предназначена для ношения планшета, ноутбука, документов и прочих вещей.
Характеристики:
- Размер сумки Д*В*Ш (см): 25 х 23 х 4 см
- Тип застежки - молния
- Стропа-3 см
- Цвет кожи - черный
- Материал - натуральная кожа
- Количество отделений - 5 (одно основное, переднее и заднее на молнии) Внутри одно отделение, карман на молнии и карман для телефона Ремень регулируется перетяжкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Модель сумки | Планшетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



