
Сумка из натуральной кожи мужская на молнии черная
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 8-0-814510
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская из натуральной кожи на молнии изготовлена из качественной телячьей кожи.
Сумка предназначена для ношения планшета, ноутбука, документов и прочих вещей.
Модель которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. Придаст уверенности и солидности любому мужчину, любого возраста.
Станет идеальным дополнение любого лука.
Такое изделие станет отличны на подарок.
Характеристики:
- Размер сумки Д*В*Ш (см): 25,5х24х4см.
- Тип застежки – молния
- Стропа – 3 см
- Цвет кожи – черный
- Материал – натуральная кожа
- Количество отделений – 4
- Внутри одно отделение, карман на молнии и карман для телефона Ремень регулируется перетяжкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




