
Мужская сумка текстильная с кожаными вставка через плечо, материал Оксфорд, чёрного цвета
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 8-0-8010710
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская текстильная мужская сумка с кожаными вставками, изготовлена из качественного материала Оксфорд 600 Германия.
Лёгкая и компактная в носке, поместит в себя все необходимые для повседневной жизни предметы и аксессуары.
Данная модель, удивит вас, непревзойдённым качеством как ткани, так и фурнитуры.
Удобна и практична в носке, легко стирается при загрязнениях.
Отличный вариант на подарок!
Гарантируем качество!
Характеристики:
- Материал - текстиль(Оксфорд)/натуральная кожа
- Размеры - 24х21х2см.
- Цвет - чёрный
- Количество отделений - 3
- Стропа-4см.
- Фурнитура - YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴




