Тактический Рюкзак Mil-Tec Койот 40 л
Размеры: 45 x 30 x 30 см.
Объем: 40л.
Вес: 1,3 кг.
Страна производитель: Германия.
- Основное внутреннее отделение имеет два кармана (на молнии и на одну сетке);
- Благодаря двойной молнии, оканчивающейся в самом дне рюкзака основное отделение можно открывать по всей высоте;
- Второе отделение оснащено тремя карманами;
- Два навесных кармана на молнии;
- Мягкие анатомические лямки;
- D-образными кольцами;
- Усиленная задняя часть с мягкой подкладкой и большим карманом на крепкой липучке;
- Боковая и нижняя стяжка;
- Система крепления Molle
- Цвет Койот, рассчитанный на использование в тёплое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miltec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Цвет | Койот |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴











