
Большой тактический рюкзак 80 л Nylon 1000 D Пиксель
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 32912
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой тактический рюкзак 80 л Nylon 1000 D Пиксель
Характеристики рюкзака:
- Ткань Nylon 1000D, внутри с водоотталкивающим слоем
- Размеры: 70 х 40 х 30 см;
- Объём: 80л
- Вес: 1.2 кг
Рюкзак изготовлен в Украине из крепкого Нейлона 1000 D.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Достоинства:
- Четыре фронтальных накладных кармана на молнии;
- Верхний накидной клапан;
- Мягкая спинка и лямки с бретельками, регулируемые по длине и высоте;
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе;
- Грудная стяжка;
- Система MOLLE;
- Стропы под каремат, спальник и другое дополнительное оборудование;
- Векло панель для шеврона и знаков отличия;
- Влагонепроницаемый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Грудная стяжка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









