
Тактический трёхдневный рюкзак Defender 45 л Nylon 1000D Койот
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 4141-12
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический трёхдневный рюкзак Defender 45 л Nylon 1000D Койот
Характеристики:
- Материал: Nylon 1000D - стойкий к износу и истиранию, прочный на разрыв, устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Объем: 45 литров
- Габариты: 70х32х20 см
- Количество отделений: 2
- Количество карманов: 7
- Система MOLLE с трех сторон
- Система фиксации на груди
- Качественная фурнитура (прочный пластик и надежные молнии)
- Изнутри имеет влагонепропускающий слой.
- Цвет: Coyote.
- Спинка: мягкая, с ортопедическими вставками
- Лемки: мягкие
Используется в тактических дисциплинах, экстремальных видах спорта, во время туристических походов и тд. Может применяться в качестве тактического городского рюкзака.
Выполнен из прочных и износостойких материалов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | Defender |
| Особенности | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Койот |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 70 см |
| Длина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴









