
Рюкзак однолямочный Тактическая сумка нагрудная через плечо 7 л Олива
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 01010
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак однолямочный Тактическая сумка нагрудная через плечо 7 л Олива
- Имеет одно основное отделение и два навесных кармана на молнии.
- Качественная фурнитура.
- Внутри отделений есть карманы на липучках и открытые карманы.
- На задней стороне находится открытый карман.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Имеет в комплекте дополнительный ремень с карабинами.
- Оснащена системой крепления Molle.
- Цвет: Olive.
- Материал 100% Нейлон
- Размеры: 22 х 15 х 30 см.
- Объем: 7 л.
Модель компактна, удобна в использовании и очень вместительная. Имеет один съемный ремень, крепящийся застежкой-фастексом и карабином.
Настройка длины ремня регулируется с помощью пряжки.
Носится сумка на спине или на груди.
Рюкзак оснащен D-кольцами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 7 л |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Система подвески Molle, Боковой вход, Система быстрого сброса, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Длина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







