Подарок

Штурмовой тактический рюкзак Assault Black 35 литров Molly 900d Нейлон
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 9177-2
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 42 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штурмовой тактический рюкзак Assault Black 35 литров Molly 900d Нейлон»
Штурмовой тактический рюкзак Assault Black 35 литров Molly 900d Нейлон
Оснащен системой для фиксации с помощью строп различного снаряжения снизу рюкзака.
Характеристики:
- Материал: Нейлон 900 d, внутри с водоотталкивающим слоем;
- Основное отделение на молнии;
- Навесной карман на молнии;
- Откидной карман-органазер на фестексе;
- Регулируемые удобные лямки;
- Эргономичная спинка для циркуляции воздуха;
- Регулируемые лямки для фиксации на поясе и груди;
- усиленная верхняя ручка;
- качественная фурнитура (прочный пластик и надежные молнии)
- фиксируемые боковые карманы-сетки;
- рюкзак оборудован стропами крепления дополнительных подсумков и обвеса на MOLLE.
Прочный тактический штурмовой рюкзак для выполнения трёхдневных задач. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию. Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяет телу комфортно дышать.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем | 35 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴











