
Рюкзак тактический 80 л Kodor Сordura 900d MultiCam многофункциональный
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 04000
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак тактический 80 л Kodor Сordura 900d MultiCam многофункциональный

Характеристики рюкзака:
- Ткань Cordura 900D, внутри с водоотталкивающим слоем
- Размеры: 70 х 40 х 30 см;
- Объём: 80л
- Вес: 1.3 кг
Рюкзак изготовлен в Украине из крепкой американской Кордуры 900 D.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Достоинства:
- Четыре фронтальных накладных кармана на молнии;
- Верхний накидной клапан с карманом на молнии;
- Мягкая спинка и лямки с бретельками, регулируемые по длине и высоте;
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе;
- Грудная стяжка;
- Система MOLLE по кругу;
- Стропы под каремат, спальник и другое дополнительное оборудование;
- Векло панель для шеврона и знаков отличия;
- Влагонепроницаемый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | Кордура |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴








