
Сумка нагрудная тактическая через плечо Molle 6 л Койот
899 ₴
- В наличии
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 25 х 20 х 10 см.
Объем: 6 л.
Вес: 0.3 кг.
Материал: Оксфорд 1000D.
- Имеет два отделения на молнии.
- Качественная фурнитура.
- Внутри отделений есть карманы на липучках и открытые карманы.
- На задней стороне находится открытый карман на кнопке.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Имеет в комплекте дополнительный ремень с двумя карабинами.
- Оснащено системой крепления Molle.
- Цвет: Койот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Койот |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





