
Тактическая сумка органайзер на пояс на рюкзак Molle 5 л MultiCam
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Ткань: крепкий нейлон 800D;
- Надежная и качественная фурнитура;
- Влагонепроницаемая;
- Размеры: 30 см х 15 см х 13 см;
- Имеет одно основное отделение и 3 кармана на молнии;
- Отделения имеют сетчатую перегородку;
- Имеет ремень на кнопках с липучкой для ношения на поясе/через плечо;
- Оснащена системой Molle (для фиксации самой сумки на рюкзаке/РПС, а также для размещения дополнительных навесных аксусуаров на сумке);
- Имеет специальное отверстие под ремень брюк/шорт для зафиксированного ношения на поясе;
- Объем: 5 л;
- Вес: 575 г;
- Цвет: Мультикам (MultiCam);
Прочная и портативная.
Подходит также для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов спорта.
В сумке можно переносить телефон, ручки, ключи, карты, кошелек, нож, фонарь, документы, средства гигиены и другие личные вещи.
Удобный и надежный крепеж ремней способствует надежной фиксации сумки и комфортному ее использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем | 5 л |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 0.57 кг |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




