
Каремат для сидения, судушка на Molle 29х40 см Пиксель
295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат для сидения, судушка на Molle 29х40 см Пиксель
Особенности:
- 2 стропы на кнопках для крепления к поясу, бронежилету, РПС;
- Есть крепление на пояс с помощью фастекса;
- Слой плотного изолона, толщиной 15мм;
Тактический каремат для сидения легко крепится на экипировке с помощью специальных строп на систему Molle.
Военные часто используют его в паре с РПС или поясом.
Каремат не создает дискомфорт во время ежедневной эксплуатации.
Характеристики:
- Наполнитель внутри: изолон 15 мм (не горящий и не разлазящийся материал);
- Цвет: Пиксель;
- Размер: 29 x 40x 1,7 см;
- Материал износостойкий и прорезиненный;
- Длина стропы для крепления на пояс: 120см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.16 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Изолон |
| Пользовательские характеристики | |
| Система крепления | MOLLE |
| Цвет | Пиксель |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


