
Сумка поясная, сумка через плечо Койот с навесным карманом
1 100 ₴
- В наличии
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка поясная, сумка через плечо Койот с навесным карманом

Портативность и удобство. Сумка предоставляет удобный доступ ко всему содержимому. Можно использовать как при ношении на поясе, так и при ношении через плечо.
Вместительные карманы. Можно хранить телефон, павербанк, деньги, документы, карты, мелкие инструменты и прочие аксессуары, которые всегда должны быть в надёжном месте и "под рукой".
Водонепроницаемость и устойчивость к порезам. Идеально подходит для походов, путешествий, тактических дисциплин.
Характеристики:
- Материал: Оксфорд 800D водонепроницаемый
- Размеры: 33 х 15 х 12 см
- Вес: 250 г
- Цвет: Койот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.25 г |
| Длина | 33 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




