
Штурмовой тактический рюкзак Molle 45 л Olive
1 795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штурмовой тактический рюкзак Molle 45 л Olive»
Штурмовой тактический рюкзак Molle 45 л Olive
Преимущества:
- Velcro-панель для знаков разрешения спереди;
- Система крепления MOLLE;
- Влагонепроницаемый;
- Двойная молния через весь рюкзак до самого дна;
- Грудная стяжка;
- поясной ремень;
- Два основных отсека и два кармана.
- Отсек для гидратора
- Отсек для ноутбука/планшета
Характеристики:
- Габариты: 30х33х50 см
- Вес: 1.2 кг
- Цвет: Олива
Изготовлен из качественного нейлона 800 D с ПВХ покрытием, что обеспечит защиту от механических повреждений. Спереди и по бокам рюкзак имеет систему MOLLE, что позволит при необходимости увеличить объем дополнительными подсумками.
Также при необходимости можно уменьшить объём рюкзака благодаря боковой стяжке (по бокам и снизу).
Тщательно продуманные отделения предназначены для размещения и транспортировки всего необходимого.
Система хранения обеспечивает быстрый доступ к содержимому.
Мягкие плечевые лямки равномерно распределяют вес и уменьшают нагрузку на спину.
Спинка из демпферной сетки предназначена для дополнительной вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Совместимость с гидратором, Боковой вход, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 33 см |
- Цена: 1 795 ₴










