
Баул-рюкзак тактический 100 литров Сordura 1200d MultiCam
2 300 ₴
- В наличии
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Сумка представляет собой вместительное изделие из крепкой Кордуры, с основным отделением и внутренним карманом для документов.
- Имеет наружные боковые ручки, плечевые лямки и велкро панель для идентификатора, шеврона, патча.
- Основное отделение имеет надежную двустороннюю молнию (с двумя бегунками).
- Поверх центральной молнии сформирован клапан с липучками, защищающий её от влаги.
- Влагозащищён, не промокает.
- Надежный, прочный и вместительный
- В сложенном виде занимает мало места, и может легко поместится с кармане рюкзака.
- Имеет грудную стяжку.
- Стропы дополнительно прошиты.
Характеристики:
- Ткань: Кордура 1200 D
- Размеры: 85х35х35см (100 литров)
- Вес: 820 г.
- Цвет: Мультикам (Multicam)
Сделано в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал | Кордура |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




