Подарок

Рюкзак штурмовой Kurok c 3 подсумками на Molle 55 л Olive
3 400 ₴
- В наличии
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 42 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак штурмовой Kurok c 3 подсумками на Molle 55 л Olive»
Рюкзак штурмовой Kurok c 3 подсумками на Molle 55 л Olive
- Два раздельных отделения – распределите вещи, продукты, cнаряжение, вставьте гидратор – поместится всё;
- Две боковые подсумки, наружные крепления – при необходимости отсоединяйте отсеки, облегчайте груз, закрепляйте саперную лопату и тд благодаря системе Molle;
- Непромокаемый прочный материал – нейлоновая подкладка служит дополнительной защитой для важных предметов в рюкзаке;
- Плотная ортопедическая вставка Kurok для спины, мягкие и регулируемые лямки, боковые утяжки, система быстрого сброса – можно использовать как в военной, так и в обычной жизни;
- Тактический цвет – Олива обеспечит маскировку, сохранит видимость чистоты рюкзака.
Характеристики рюкзака:
- Ткань оксфорд катен 800 D, внутри с водоотталкивающим слоем
- Размеры (см): 58 х 35 х 25;
- Объём: 55 литров
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Два основных отделения на двусторонней молнии.
- Два съёмных боковых подсумка (Molle)
- Съёмная сумка органайзер на 4 отделения (Molle)
- Мягкие лямки, регулируемые по длине с системой быстрого сброса
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе
- Грудная стяжка
- Многочисленный ячейки MOLLE по периметру для дополнительного размещения снаряжения.
- Ортопедическая спинка Kurok TM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 55 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Оливковый |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Система быстрого сброса, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Длина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






