Тактический рюкзак 80 литров Olive
Рюкзак выполнен из крепких влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и используемые материалы позволяют сохранять его форму независимо от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Характеристики рюкзака:
- Ткань оксфорд катен D600, внутри с водоотталкивающим слоем
- Размеры: 75 х 30 х 35;
- Объём: 80 литров
- Вес: 1 кг
Комплектация:
- Пять фронтальных накладных карманов на молнии
- Верхний накидной клапан с карманом на молнии
- Грудная стяжка
- Мягкие лямки со шлейками, регулируемые по длине
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе
- Система MOLLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 80 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Оливковый |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


