Рюкзак тактический 90 л MultiCam
Комплектация:
- Пять фронтальных накладных карманов на молнии
- Верхний накидной клапан с карманом на молнии
- Мягкие лямки со шлейками, регулируемые по длине
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе
- Система MOLLE
- Система ламелей в спинке
- Система расширения объема с 70 до 90 литров.
Характеристики:
- Ткань Оксфорд катен D600, внутри с водоотталкивающим слоем
- размеры: 75 х 30 х 35;
- объём: 90 литров
- Вес: 1250 г
Этот компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий. Рюкзак выполнен из крепких влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и используемые материалы позволяют сохранять его форму независимо от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 90 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




