
Павербанк hoco J-72-A 20 000 mAh чёрный, Powerbank Hoco, 20 000 mAh зарядное устройство
1 899 ₴
- В наличии
Павербанк hoco J-72-A 20 000 mAh чёрный, Powerbank Hoco, 20 000 mAh зарядное устройство
Павер банк hoco J-72-A – мощная внешняя батарея классического черного цвета. Прибор совместим с большим количеством гаджетов: смартфоны, планшеты, плееры или смартчасы и т.д. Портативная батарея рассчитана на одновременную зарядку до 2 устройств. Аккумулятор заряжается с помощью кабеля Micro USB или Type-C. Данная модель оснащена Li-Pol батареей емкостью 20000 мАч, которая способна выдавать силу тока до 2 А. Поддерживает протоколы быстрой зарядки с максимальной выходной мощностью 10 Вт. Оснащен LED-индикатором, показывающим уровень его заряда. Благодаря компактным размерам девайс удобно брать с собой куда угодно. Hoco J-72-A – надежный и качественный Power Bank, с помощью которого можно зарядить свой гаджет где угодно.

Технические характеристики:
- Емкость: 20 000mAh.
- Вход: Micro-USB/Type-C, 5V/2A (1 x Micro USB, 1 x USB Type C)
- Выход: USB 1/2 5V/2A, 5V/2A (2 x USB Type A)
- Энергоэффективная A+ литий-полимерная батарея.
- Размеры: 145 х 68 х 28 мм.
- Вес: 400 г.
- Цвет: чёрный
- LED-индикатор уровня остаточного заряда,
- Технология быстрой зарядки.

Комплектация:
- Павербанк
- Кабель для зарядки
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Производитель | Hoco |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 1 899 ₴









