
Пaвербанк с настольной лампой-фонарём hoco 30 000 mAh чёрный, Powerbank Hoco, 30 000 mAh зарядное устройство
2 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 412-74-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Павербанк с настольной лампой-фонарем hoco 30 000 mAh чёрный, Powerbank Hoco, 30 000 mAh зарядное устройство
Качественное портативное зарядное устройство для зарядки смартфонов, планшетов, электронных книг, фототехники и т.д со встроенной настольной лампой-фонарём.

Безопасный литий-полимерный аккумулятор емкостью 30 000 mAh
Технические характеристики:
- Емкость: 30 000mAh.
- Вход: Micro-USB/Type-C – 5V/2A макс.
- Выход: USB 1/2/3: DC5V/2A макс. Общий выход: DC5V/2A макс.
- Материал корпуса: ABS + Огнестойкий материал PC.
- Энергоэффективная A+ литий-полимерная батарея.
- Размеры: 168x83x33 мм.
- Вес: 710 г.
- Выход 3 USB-порта, белый LED индикатор показывает уровень заряда (активация кнопкой), нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу-фонарь.

Комплектация:
- Повербанк
- Кабель для зарядки
- Инструкция

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 710 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Производитель | Hoco |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










