Характеристики:
Материалы: Oxford, нейлон, полиэстер
Объем: 30 литров.
Габариты: 45х30х20 см.
Количество отделений: 2.
Количество карманов: 6.
Отделение под планшет: да.
Система MOLLE с трёх сторон.
Система фиксации на груди.
Качественная фурнитура (прочный пластик и надежные молнии).
Изнутри имеет влагонепропускающий слой.
Цвет: Койот (песочный).
Спинка: мягкая, с ортопедическими вставками.
Лямки: мягкие.
Рюкзак штурмовой Tactical М-06 30 л Coyote активно используется в военном деле и в военно-тактических дисциплинах. Может применяться в качестве тактического городского рюкзака.
Выполнен из прочных и износостойких материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






