Рюкзак тактический 30 л MultiCam
• Качественный пошив и фурнитура;
• Большое количество отделов и карманов;
• Лёгкий, прочный и удобный.
- Имеет функциональный дизайн, очень вместительный.
- Материал изготовления прочный Oxford 800 D с пропиткой ПВХ).
- Множество карманов, как внутренних, так и внешних на надёжной молнии.
- Позволяет вместить ноутбук 15".
- Влагоустойчивый.
- Мягкая спинка с вентиляционными ходами и потайным карманом.
- Мягкие плечевые ремни.
- Система быстрого сброса.
- Имеются компрессионные стяжки.
- Рюкзак оснащён стропами крепления доп подсумков и обвеса на MOLLE.
Габариты: 42х28х23 см
Вес: 1000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 30 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









