Характеристики:
- Количество отделений: два
- Количество карманов: шесть
- Материал: Oxford, нейлон, полиэстер
- Объем: 30 литров
- Габариты: 45х30х20 см
- Отделение под ноутбук: да
- Система MOLLE с трех сторон
- Система фиксации на груди
- Качественная фурнитура (прочный пластик и надежные молнии)
- Изнутри имеет влагонепропускающий слой.
- Цвет: черный
- Спинка: мягкая, с ортопедическими вставками
- Лемки: мягкие
Выполнены из прочных и износостойких материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.25 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





