Качественный Тактический рюкзак Accord 45 л, материал кордура в цвете Woodland НАТО.
Содержимое рюкзака – это два основных отделения и 2 дополнительных. Мягкая ручка для переноски рюкзака в руке. Идеален для использования в экстремальных погодных условиях. Он подходит для длительных поездок, походов, экспедиций, выполнения военных задач.
Характеристики:
- 2 отделения.
- 2 дополнительных кармана.
- Крепкие застежки молнии.
- Стропы для равномерной нагрузки, система Molle, крепеж для каремата и другого дополнительного обвеса.
- Прочная ручка для переноски рюкзака в руке.
- Регулировка плечевых лямок по высоте.
- Спинка и лямки мягкие. С усилителем крепления плечевых лямок.
- Плотная основа.
- Производитель: Accord Tactiсal, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кордура |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Боковая стяжка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



